51 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

axum, и от него еще до игрового суммируется?Это печально.

52 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

dima2284, ну если не брать во внимание игры, то у вас отличная скорость и серфинг обычный без проблемный явно (по моему опыту самая быстрая скорость стабильно на мегафоне на солнечной поляне в коттеджах, там я всегда >90 мбит ловлю). Так что просто не играйте и нет проблем  smile

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

53 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

axum, собственно,для этого мне и нужен интернет. smile

54 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

s7-Степан, вижу вы не поняли суть моего поста

иметь надо в частном доме 2 интернета за неимением оптики или меди
1 ADSL 8мб\с хватает на игры без проблем, пинг чуть выше чем в многоэтажках, но как подметили там есть 2 профиля fast и interlive, проверьте свою линию на шумы, если она плохая то на ней хоть 4 хоть 24 будет одинаково, у меня 8 стабильных
сморю ютуб, играю в танки или warframe хватает

для остального дома при нагрезке моего канала на 30% доступен лишь 4G его хватает всем

всем рулит роутер ASUS RT-AC86U + "Мост" ZyXEL ADSL2 P660 + "Роутер" 4G MF910 (fix TTL)

-=ОХОТНИК=- пишет:

как сделать так же на силикатном

Agata MIMO 2x2 должна помочь либо сделать самому антенну 2x2 полно чертежей не уступающим данной антенне, надо лишь найти ЧПУ который режет алюминий и жесть

Отредактировано (, 5 лет назад)

55 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

s7-Степан пишет:

Форумчане!
Готов вложить до 50к на подключение к Топовым провайдерам.
Может кто занимался таким вопросом,к примеру у Ростелекома,ДомРу и прочих крупных?

Позвоните в ттк, ростелеком и т.п. и узнайте сколько будет стоить прокладка оптики, возможно где то рядом проходит их оптика, а потом возможно вы сами будете продавать интернет соседям.

Отредактировано Gantz (, 5 лет назад)

56 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

s7-Степан пишет:

Форумчане!
Подскажите что можно сделать? Нахожусь на Горе, ул. Аванесова у нагорного парка,частный дом.
Сил уже нет со своим интернетом по Тел.Линии скорости ужас (ютуб в 1080-60фпс, твич даже 864p не тянут,постоянные подгрузки)
В игрушки онлайн с удовольствием не поиграть с пингом под 100 и более и скачущем постоянно.
Готов вложить до 50к на подключение к Топовым провайдерам.
Может кто занимался таким вопросом,к примеру у Ростелекома,ДомРу и прочих крупных?

Попробуй в ростелекоме узнать насчет оптики. Я звонил, когда увидел, что частные дома подключать тоже начали. Ответили, что на данный момент нет технической возможности. Но за 23к они могут протянуть оптику

57 (5 лет назад)

Re: интернет в частный дом

Тоже намучился с ростелекомом и его "стабильных" 8мб. Взял ёту безлимит за 240р, тестирую неделю. Нравится на много больше smile , правда почему то не получается больше 30мбит (прием, отдача 40мб) снять, хотя вышки в прямой видимости. На пинг пофиг, не играю (только в клеш, но ему не критично). Пришлось не много с торентами повозится, но решил.

58 (4 года 11 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

-=ОХОТНИК=- пишет:

еще варианты есть кто там подключает , новосибирский оператор чегото еще строит и не факт что достроит

на сулиме у меня в частном доме так
https://www.speedtest.net/result/8138726915.png
как сделать так же на силикатном

Новосибирский оператор у нас уже оптику протянул на районе (ЖД), позавчера позвонили уточнить буду ли я подключаться.

Отредактировано unsol (, 4 года 11 месяцев назад)

59 (4 года 11 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

60 (4 года 11 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

-=ОХОТНИК=- пишет:

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

Сегодня позвонили опять, 2 Мая монтажники приедут на подключение. Попробуй позвонить менеджеру, т.к. соседям тоже не всем звонили, хотя оптика по столбам протянута

Сегодня подключили. Тариф 100 мбит. На данный момент все отлично.
Инет
Инет2
Инет3

Сегодня кинули еще листовку Авива телеком, по акции подключение 1200р (если с другого провайдера, то бесплатно), и инетрнет 400 мбит + 133 канала 990 рублей на 12 месяцев, после 12 месяцев не написано, но судя по листовке около 1500 в месяц будет)
TOdfpsdTSS0

Отредактировано unsol (, 4 года 11 месяцев назад)

61 (4 года 11 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

речь идет о железнодорожном районе , а мне нужен силикатный поселок

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

62 (4 года 10 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

unsol пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

Сегодня позвонили опять, 2 Мая монтажники приедут на подключение. Попробуй позвонить менеджеру, т.к. соседям тоже не всем звонили, хотя оптика по столбам протянута

Сегодня подключили. Тариф 100 мбит. На данный момент все отлично.
Инет
Инет2
Инет3

Сегодня кинули еще листовку Авива телеком, по акции подключение 1200р (если с другого провайдера, то бесплатно), и инетрнет 400 мбит + 133 канала 990 рублей на 12 месяцев, после 12 месяцев не написано, но судя по листовке около 1500 в месяц будет)
TOdfpsdTSS0

какой пинг в играх?

63 (4 года 10 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

Rocknrolla пишет:
unsol пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

Сегодня позвонили опять, 2 Мая монтажники приедут на подключение. Попробуй позвонить менеджеру, т.к. соседям тоже не всем звонили, хотя оптика по столбам протянута

Сегодня подключили. Тариф 100 мбит. На данный момент все отлично.
Инет
Инет2
Инет3

Сегодня кинули еще листовку Авива телеком, по акции подключение 1200р (если с другого провайдера, то бесплатно), и инетрнет 400 мбит + 133 канала 990 рублей на 12 месяцев, после 12 месяцев не написано, но судя по листовке около 1500 в месяц будет)
TOdfpsdTSS0

какой пинг в играх?

Изредка только в танки захожу, от 1 до 30, в основном 10-15

64 (4 года 10 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

unsol пишет:
Rocknrolla пишет:
unsol пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

Сегодня позвонили опять, 2 Мая монтажники приедут на подключение. Попробуй позвонить менеджеру, т.к. соседям тоже не всем звонили, хотя оптика по столбам протянута

Сегодня подключили. Тариф 100 мбит. На данный момент все отлично.
Инет
Инет2
Инет3

Сегодня кинули еще листовку Авива телеком, по акции подключение 1200р (если с другого провайдера, то бесплатно), и инетрнет 400 мбит + 133 канала 990 рублей на 12 месяцев, после 12 месяцев не написано, но судя по листовке около 1500 в месяц будет)
TOdfpsdTSS0

какой пинг в играх?

Изредка только в танки захожу, от 1 до 30, в основном 10-15

спасибо, листовку сегодня принесли - там весь июнь в жд районе бесплатное подключение - оставил заявку на тариф 25мб за 600р

65 (4 года 10 месяцев назад)

Re: интернет в частный дом

Rocknrolla пишет:
unsol пишет:
Rocknrolla пишет:
unsol пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

мне не звонили , раньше говорили не раньше августа , поэтому смотрим и ждем как говорится

Сегодня позвонили опять, 2 Мая монтажники приедут на подключение. Попробуй позвонить менеджеру, т.к. соседям тоже не всем звонили, хотя оптика по столбам протянута

Сегодня подключили. Тариф 100 мбит. На данный момент все отлично.
Инет
Инет2
Инет3

Сегодня кинули еще листовку Авива телеком, по акции подключение 1200р (если с другого провайдера, то бесплатно), и инетрнет 400 мбит + 133 канала 990 рублей на 12 месяцев, после 12 месяцев не написано, но судя по листовке около 1500 в месяц будет)
TOdfpsdTSS0

какой пинг в играх?

Изредка только в танки захожу, от 1 до 30, в основном 10-15

спасибо, листовку сегодня принесли - там весь июнь в жд районе бесплатное подключение - оставил заявку на тариф 25мб за 600р

Брат и сосед тоже подключились, по акции бесплатно. А я поторопился, 5к подключение обошлось)