1 (5 лет назад)

Тема: неактуально

Screenshot_2019-04-21-14-47-31-151_com.microsoft.rdc.android
Инструмент, металл имеется. Сколько денег предлагайте сами.

Отредактировано vitalnew (, 4 года 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет назад)

Re: неактуально

10000 руб

3 (5 лет назад)

Re: неактуально

demmax2004 пишет:

10000 руб

no

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 12 месяцев назад)

Re: неактуально

Длина , размеры , металл или уголок или  профильная труба ? Легко сделаем, но только в цеху на Короленко/соц ... возможна доставка . Парни извините стареем , не хочется варить в гаражах на полу без нормального оборудования и условий . Если чего пишите , звоните 89231671731 александр (whats up есть)

5 (4 года 12 месяцев назад)

Re: неактуально

самокат

6 (4 года 12 месяцев назад)

Re: неактуально

алекс каа, Александр, если бы мне надо было сварить лесенку в бизнес-центре, я бы к вам с радостью обратился. Но это лесенка в подвал гаража, конструкция очень простая и не требовательная к прямым рукам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (4 года 12 месяцев назад)

Re: неактуально

Сколько готов заплатить, есть сварщик отличный могу ему передать.

8 (4 года 12 месяцев назад)

Re: неактуально

есть кандидат вроде

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (4 года 11 месяцев назад)

Re: неактуально

Я вообще программист, но сварочник и навыки имеются. Хз сколько денег просить, но безлимитное пиво - обязательно.

10 (4 года 11 месяцев назад)

Re: неактуально

oldnewbie пишет:

Хз сколько денег просить, но безлимитное пиво - обязательно.

там кое что другое есть, насчет безлимита не знаю, но пьется очень приятно  smile
З.Ы. сам собирал ягоду в январе 3 месяца настаивалась, очень даже приличная весщь получилась

Отредактировано Hanks (, 4 года 11 месяцев назад)

11 (4 года 11 месяцев назад)

Re: неактуально

да у меня тоже есть кое-что 50 градусное, своё
такшта или лесенка - или дегустация. Можно и то и другое и без хлеба

12 (4 года 11 месяцев назад)

Re: неактуально

Чертеж можо?

И еще вопрос: в гараже есть  какой нибудь стол или верстак, или на кортах варить придется?

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

13 (4 года 11 месяцев назад)

Re: неактуально

Pavel пишет:

Чертеж можо?

И еще вопрос: в гараже есть  какой нибудь стол или верстак, или на кортах варить придется?

Сварена лесенка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!