51 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аквариумный рак

ОЙ, они вообще не прихотливые!!! Могут неделями не есть, компрессор с фильтром им вообще не обязателен.
Просто подарок а не домашний питомец!! Так что ставь банку с водой и ко мне за раками smile  roll_eyes

Ребята, раки всё ещё ждут своих хозяев slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Аквариумный рак

Забрал бы, но боюсь мои черепахи их сожрут.

53 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Аквариумный рак

Ребята, привет. У меня осталось 4 маленьких рака! Примерно 5-7мм, вырастут см до 5.
Заберите в добрые руки, иначе они скоро вырастут и снова родят мне мальков!!  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Аквариумный рак

xxx125 пишет:

Ребята, привет. У меня осталось 4 маленьких рака! Примерно 5-7мм, вырастут см до 5.
Заберите в добрые руки, иначе они скоро вырастут и снова родят мне мальков!!  wink

Нашлись добрые руки?

55 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Аквариумный рак

Всем привет slightly_smiling_face  В общем тут такое дело... Последний из раков опять вырос и наплодил икру astonished
Поскольку уже сил никаких нет воспитывать потомство - отдам его в добрые руки вместе с икрой, пока еще он не разродился!!!
Иначе я потом его детей по аквариуму не выловлю!! И потом опят , случайно, кто-нибудь вырастет smile  smile  smile
Пытаюсь закончить с этой эпопеей roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

Я его уже выловила в отдельную банку! Ему конечно там плохо frowning_face
Ни еды, ни света, ни спрятаться негде от посторонних глаз...
Но я надеюсь, что здесь найдутся ценители раков (не варенных и не под пиво smile ) и быстренько его (этого гермафродита sunglasses ) заберут!
Вот!

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!